В течении множества лет фирма Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36 считается бессменным фаворитом русского рынка, собственно что отображено в рейтингах основных отраслевых изданий


«Лучший дистрибьютор для розницы»
«Лучший дистрибьютор для системного интегратора»
«Лучший дистрибьютор для сборщика»
«Лучший дистрибьютор ПО»
«Лучший дистрибьютор года»
Базирующаяся в 1992 году, сейчас фирма Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36 считается наикрупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на русском рынке. Фирма благополучно развивает эти разделы дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и домашняя техника, канцелярские приспособления, офисная меблировка, презенты для бизнеса. Не считая сего, особенное забота уделяется развитию VAD дистрибуции – как оснащения, например и программного обеспечивания.

Репутация достоверного, серьезного и искусного напарника, всякий раз выполняющего собственные обещания, разрешила фирмы Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36 выстроить долговечные дела с большинством основных вселенских изготовителей – в ранце фирмы Аэлен Фест Екатеринбург выше 670 брендов,

больше 400 прямых дистрибьюторских договоров. Партнерская сеть Аэлен Фест количество равно больше 8000 фирм во всех ареалах РФ и государствах СНГ. Кабинеты продаж присутствуют в Столице, Самаре, С-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону.

Аэлен Фест Екатеринбург сейчас — это тыс. экспертов, которые развивают государственный дистрибуторский базар в нескольких разделах и проделывают сверхтехнологичные продукты дешевыми для всякого жильца РФ.

Желаете присоединиться к команде Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36? Ознакомьтесь с раскрытыми вакансиями на нашем веб-сайте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

С группой Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36 провели бизнес-форум blogger.com

Мы отметили годовщину нашего офиса Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36 blogger

И опять ТЕМАТИЧЕСКАЯ суббота Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36