Мы отметили годовщину нашего офиса Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36 blogger


 



У многих был тяжкий первый день недели, а позже опять рабочий вторник 

А у нас? У нас как всегда улучшение тимбилдинга 

Мы отметили годовщину нашего офиса. 

Отчего сознательно не только концентрироваться на свой план работы, обучаться и оттачивать личные способности, но и развлечения совместно с коллективом? 

Культура компании — Это непременно комплект базисных ценностей, которые формируют образ мышления и нормы поведения сотрудников. Это непременно то, что объединяет людей в коллективе, что выделяет компанию посреди иных и позволяет гордиться ею. Это безусловно ценности, которые разделяет большая часть команды. 

Базисные навыки — это никоим образом никак не константа. Они имеют все шансы изменяться, дополняться в зависимости от конфигурации стратегии компании. Безусловно не стоит их придумывать либо слепо копировать значения прочих компаний. А также никак не стоит привлекать внешних профессионалов, рассчитывая на то, будто они создадут эти ценности для вас: ценности должны появляться изнутри компании. 

Наша компания всегда зациклена в большую степень на коллективный дух, так как всем новоиспечённым сотрудникам довольно важно как можно быстрее включиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

С группой Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36 провели бизнес-форум blogger.com

И опять ТЕМАТИЧЕСКАЯ суббота Аэлен Фест Екатеринбург на Малышева 36